Приглашаем всех желающих принять участие в международных профессиональных парусных регатах Rolex Cup, на спортивной яхте класса люкс Vismara 62 В. Яхтенный опыт не требуется!
График регат на осень 2012, в которых Вы можете принять участие:

1) 16-21 августа
Палермо – Монте-Карло
От Сицилии до Монте-Карло: 500 миль по великолепному Средиземному морю. Сугубо техническая оффшорная гонка – вызов для самых опытных экипажей и лучших яхт.

2) 2-8 сентября
Maxi Yacht Rolex Cup и Mini Maxi World Championship

Порто Черво (Сардиния)
Престиж, Высокий класс и Элегантность. Впечатляющее сочетание роскошного образа жизни и духа настоящего соперничества. Самые престижные яхты со всего мира встречаются на побережье Сардинии, чтобы показать свою мощь, красоту, передовые технологии и конкурентные преимущества.

3) 29 сентября–7 октября
Les Voiles de Saint Tropez

Это мероприятие вызывает смешанные чувства. Путешествие сквозь историю парусного спорта в одно из самых шикарных мест Франции. Стиль жизни Сен-Тропе несомненно очарует участников регаты и их гостей.

4) 13- 14 октября
Barcolana (Триест)

Больше чем просто регата – это уникальное морское событие! Свыше 1700 яхт всех классов стартуют в одно время и в одном направлении. Регата проходит в заливе Гольфо ди Триесте, за ней наблюдают тысячи зрителей с причалов и набережных города.
5) 20– 24 октября
Rolex Middle Sea Race

Средиземноморская регата в 600 труднейших миль начинается и заканчивается на Мальте. Гонка, в которой не только сложно выиграть, но и тяжело дойти до финиша. Это серьезный вызов для лучших спортивных яхт и наиболее опытных экипажей.
В стоимость участия в регате входит:

Аренда яхты
Услуги капитана и экипажа из 8-12 человек
Полотенца
Фирменные подарки
Участие в профессиональной парусной регате

Дополнительно оплачивается:

Расходы на перелет
Питание и алкогольные напитки
Питание в ресторанах вне программы
Спортивная страховка
Размещение в отеле
Трансфер из аэропорта в пункт назначения