TeamSailing совместно с OceanspiceYachting представляет 7-дневное эксклюзивное яхтенное путешествие на знаменитые средиземноморские острова Сардиния и Корсика.

Сардиния и Корсика, разделенные проливом Bonifacio (Бонифачо), сочетают в себе все лучшее, что могут предложить Италия и Франция для летнего отдыха под парусом. В течение недели флот будет курсировать по этой увлекательной акватории, периодически сменяя итальянский триколор на французский.

Вы сможете открыть для себя живописные нетронутые острова архипелага Маддалена с кристальной водой и пляжами из розового песка. Посетить остров Cavallo – излюбленное место отдыха королевских семей и поп звезд. Исследовать французский аналог норвежских фьордов – гавань Bonifacio. Ощутить гламур итальянского курорта Порто Черво и станцевать на зажигательных вечеринках клуба Billionaire. Ну и, конечно, отведать деликатесы итальянской и французской кухни.

Программа планируемых мероприятий включает:
• Пляжные вечеринки
• Вечеринки на яхте
• Посещение местных достопримечательностей
• Посещение лучших клубов, баров и ресторанов островов
• Снорклинг и дайвинг (для желающих)
• Парусные гонки

Наши регаты традиционно собирают любителей отдыха под парусом из Лондона и Москвы. За время регаты вы сможете приобрести новых друзей и полезные деловые контакты. Ну а для тех, кто давно мечтал приобщиться к яхтингу, участие в нашей регате – великолепный шанс получить первую неделю морской практики, которая может быть зачтена при дальнейшем обучении на основные международные квалификации.

Приняв участие в регате TriColori di Bonifacio 2012, вы измените свое представление о том, что такое настоящий отдых!